18:14 Отдых во Всероссийском детском центре «Смена» | |
С 8 по 20 декабря 2025 года обучающиеся ГБОУ ЦСО №1 СП школа № 7 провели незабываемые дни во Всероссийском детском центре «Смена», расположенном на побережье Черного моря, в живописной долине Сукко недалеко от города-курорта Анапа.
Наши ребята в лагере не просто отдыхали, они развивались! Каждый день проходили интересные мероприятия: квесты, дискотеки, концерты, танцевальные флешмобы и патриотические акции. Ребята рисовали на холстах и футболках, делали новогодние игрушки, играли в развивающие смекалку и командный дух игры.
| |
| Просмотров: 6 | | |





Заявку на 16 смену «Международный фестиваль добра» подали пятеро обучающихся - призеры и победители Чемпионата «Абилимпикс» 2024, 2025 года. Ребята прошли конкурсный отбор и получили путевки по дополнительной региональной квоте.


