Четверг, 19.02.2026, 01:44
Приветствую Вас, Гость

18:02
Соревнования в рамках Народных Игр ГТО

💪 В школе №2 в рамках Народных Игр ГТО прошел отбор кандидатов и прием заявок от всех желающих детей и взрослых💪

❗Более 60 обучающихся 1 доп - 11 классов и несколько педагогов, бросив вызов себе и всей стране, приседали, бегали, качали пресс, демонстрируя свою силу духа и стремление к победе.

Соревнования предлагали участникам сдачу комплексов и отдельных дисциплин "Иду на рекорд" различных категорий и уровней сложности в рамках Специальной Олимпиады. От новичков до опытных атлетов, каждый смог найти подходящую категорию участия и проявить себя.👏

✅В организации соревнований и приеме заявок нам помогали представители Федерации ГТО Псковской области:
- директор спортивного клуба «С-фитнес» Георгий Сергеевич
Пономарев,
- президент Федерации многоборья ГТО Псковской области - тренер клуба «С-фитнес» Алёна Владимировна Воробьева .
✅Организаторы со стороны школы: педагоги Выштыкалюк Татьяна Викторовна и Сойма Алина Васильевна.

Народные Игры ГТО – это возможность для каждого человека, независимо от возраста, пола и физических возможностей, проверить свои силы, поставить личный рекорд и почувствовать себя частью большого спортивного движения. Это не только про физическую подготовку, но и про развитие характера, формирование здорового образа жизни и укрепление духа.

✨Официальное подведение итогов состоится после 15 марта, но уже сегодня директор спортивного клуба «С-фитнес» Пономарев Георгий и президент Федерации многоборья ГТО Псковской области Воробьева Алёна в торжественной обстановке отметили участников соревнований памятными медалями.🌺

 

Просмотров: 3 | Добавил: JuJu